Алена Синельникова

Имею 10-летний опыт преподавания и 15-летний опыт работы переводчиком. Поскольку всю жизнь учу языки, уверена, что знаю, как их преподавать эффективно и интересно. Работаю с группами и индивидуальными учениками, преподаю не только на курсах общего английского, но и обучаю английскому в сфере бизнеса, торговли, финансов, военной техники, косметологии и медицины. Это позволило мне провести успешные курсы с работниками таких предприятий и организаций, как Swedbank ASHenkel ASPääasteamet, Elisa AS, Tallinna Linnavalitsus и проч. Кроме этого, я постоянно работаю переводчиком, сотрудничая с Polisteija PiirivalveametTallinnaja Tartu HalduskohusEesti Energia AS и другими организациями, что помогает мне держать знания языка на высоте и расширять словарный запас. Я слежу за часто обновляющимся рынком литературы для изучения английского языка, выбирая для своих учеников максимально интересные и современные материалы.

1. Perekonnanimi: Sinelnikova

2. Eesnimi: Alena

3. Haridus: kõrg

Haridusasutused:

Lomonossovi Moskva Riiklik Ülikool, Aasia ja Aafrika maade Instituut, majandusteaduskond

Ajaperiood:

Alates (kuu/aasta)

Kuni (kuu/aasta)

september 1996

juuni 2001

Kraad:

spetsialist

eriala: Aasia- ja Aafrika maade Majandus

lisaeriala: vietnami/inglise keele tõlk/tõlkija

1. Töökogemus:

Ajaperiood: alates (kuu/aasta) kuni (kuu/aasta)

mai 2009.a - ....

Ettevõte/organisatsioon

A&E Keeltekool MTÜ

Amet

juhatuse liige, inglise keele õpetaja

Töökirjeldus

inglise keele A1- kuni C1- taseme kursuste läbiviimine, FCE eksamiks ettevalmistus, kõne- ja erialaste inglise keele kursuste läbiviimine eesti ja vene keele baasil, õppekavade koostamine ja täiendamine;

kooli töö korraldus, igapäevane

raamatupidamine.

1. Õpetaja peamised oskused:

Имею 10-летний опыт преподавания и 15-летний опыт работы переводчиком. Поскольку всю жизнь учу языки, уверена, что знаю, как их преподавать эффективно и интересно. Работаю с группами и индивидуальными учениками, преподаю не только на курсах общего английского, но и обучаю английскому в сфере бизнеса, торговли, финансов, военной техники, косметологии и медицины. Это позволило мне провести успешные курсы с работниками таких предприятий и организаций, как Swedbank AS, Henkel AS, Pääasteamet, Elisa AS, Tallinna Linnavalitsus и проч. Кроме этого, я постоянно работаю переводчиком, сотрудничая с Polistei- ja Piirivalveamet, Tallinna- ja Tartu Halduskohus, Eesti Energia AS и другими организациями, что помогает мне держать знания языка на высоте и расширять словарный запас. Я слежу за часто обновляющимся рынком литературы для изучения английского языка, выбирая для своих учеников максимально интересные и современные материалы.

1. Keelteoskus:

Keel