Эстонский язык

В школе языков A&E Keeltekool мы предлагаем курсы эстонского языка для гимназистов и взрослых, соответствующие категориям:

• A0-A1, А2 - эстонский язык для начинающих;
• В1 - эстонский для владеющих основами языка;
• В2 - эстонский для продолжающих изучение языка и
• C1 - уровень профессионального владения языком.

Обучение проходит в небольших группах (7 человек), мини-группах (до 4-х человек), в паре и индивидуально.

На занятиях мы используем различные аудио- и видеоматериалы, ролевые игры и другие методы, которые делают уроки разнообразными и полезными.

Цены от 5- евро за ак. час (45 минут). Оплата помесячно.

При прохождении полного курса и успешной сдачи экзамена Вы можете получить до 320 евро назад. Более подробная информация на сайте SA Innove http://haridusinfo.innove.ee/ru/eksamen/kompensirovanie

Обучение ведут профессиональные преподаватели с многолетним опытом работы как в государственных учебных заведениях, так и в частных школах.

Преподаватели школы A&E Keeltekool ставят целью наделить знаниями и навыками, достаточными для использования эстонского языка в повседневной жизни, профессиональной среде и учёбе, а также для успешной сдачи государственного экзамена по эстонскому языку и экзамена на категорию, необходимую для работы.

Занятия по учебнику „Tere!“ и „Tere jälle!“

Курсы подойдут тем, кто решился собраться с силами освоить язык на разговорном уровне, а также сдать экзамен уровня А2.

Уроки проводятся в увлекательной форме. Наша школа ознакомит вас не только с грамматикой и лексикой, но и с разговорными выражениями, словосочетаниями, используемыми в повседневной жизни. Поле прохождения курса вы сможете общаться на простом эстонском языке и самостоятельно справляться в повседневных ситуациях - в магазине, общественном транспорте и т.д.

Наш опыт показывает, что для начинающих с нуля 1,5 часа – слишком длинное занятия, потому что объём новой информации на начальном этапе слишком велик. В то же время уроки по 45 мин не дают возможности потренировать только что полученные знания, поэтому многие занятия проходят 2 -3 раза в неделю по 60 минут.

Подготовка к экзамену по эстонскому языку в 9. классе и уровневому экзамену по эстонскому.

Часть курса посвящена исключительно подготовке к экзамену: акцент на технике выполнения заданий, отработке диалогов и тренировке умения задавать вопросы.

Кроме этого, мы уделяем внимание практическому применению языка, общению в повседневных ситуациях.

Подготовка к экзамену по эстонскому языку уровня В2 и сдаче гос.экзамена

Главный упор делается на расширении словарного запаса, умении общаться и совершенствовании имеющихся навыков. При этом в процессе обучения больше внимания, чемм на уровне В1, будет уделяться развитию письменной речи и навыков чтения. Опытные преподаватели нашей школы помогут вам отработать навыки, необходимые для сдачи экзамена В2.

После успешного прохождения курса эстонского языка В2 вы понимаете суть сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, смысл дискуссии по специальности. Вы в состоянии спонтанно и связно разговаривать с собеседником, для которого эстонский язык - родной. Можете составить ясный и подобный текст на разные темы, а также пояснить и аргументировать свою точку зрения, оценивать сильные и слабые стороны обсуждаемых мнений.

С1

На курсе C1 мы научим вас понимать длинные и сложные тексты, улавливать скрытый смысл. Мы обучаем выступать с речью, спонтанно обосновывать свою точку зрения. Во время курса мы используем язык в ситуациях, связанных как с общественной жизнью, так и с учёбой или работой. Благодаря курсу Вы сможете составлять чёткий, логичный, подробный текст на сложные темы, используя выражения и обороты, помогающие создать связный рассказ.

KKK