Курсы

Мы предлагаем обучение небольшим группам (до 6 человек) для индивидуального подхода к учащемуся. Мы находимся в самом сердце Таллинна EBS Университет напротив Соляриса и отеля Olümpia. Чтобы получить прайс-лист, нажмите здесь.

ЧаВо

A&E Keeltekool является партнером Эстонской кассы по безработице.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Ваша языковая школа выдаёт сертификат об окончании курса?

Школа A&E Keeltekool выдаёт сертификат о прохождении курса эстонского языка только в том случае, если пройден полный курс на определённый уровень. После прохождения короткого курса выдаётся свидетельство.

Входит ли учебник в цену курса?

Нет, учебник в стоимость курса не входит, но Обычно мы заказывает материал на всю группу и вносим стоимость учебника в первый счёт.

Выдаёте ли вы сертификат о прохождении курса IELTS?

Нет, такого сертификата мы не выдаём. Мы можем выдать свидетельство о прохождении курса подготовки к IELTS на уровне В2 или С1, в котором будет указано, сколько часов входило в курс. Для получения сертификата IELTS вы дожны сдать экзамен.

Где можно сдать IELTS?

В Таллинне кембриджский экзамен IELTS можно сдать в Экзаменационном центре Таллиннского Университета. Узнать стоимость экзамена, даты, зарегистрироваться на экзамен и получить всю необходимую информацию об IELTS можно по сылке:

Где можно сдать экзамен?

Экзамен можно сдавать в Таллинне, Нарве, Йыхви и Тарту. Во всех городах экзамен проводится в одно и то же время, в один и тот же день месяца. Сроки проведения экзамена публикуются на сайте экзаменационного центра; кроме того, информация предоставляется в
контактных пунктах экзаменационного центра.

Регистрация на экзамен по эстонскому языку прекращается 1-го числа месяца, предшествующего месяцу проведения экзамена. Все экзамены бесплатные.

Должен ли я платить за урок в группе, если я его пропускаю?

К сожалению, да. Урок в группе стоит дешевле, но если он проходит, это означает, что преподаватель к нему подготовился и его провёл, потратив время. Мы всегда готовы предоставить пропустившему пройденные на уроке материалы и домашнее задание, помочь при возникновении вопросов.
Мы идём навстречу и в течение курса не будем взимать оплату за два пропущенных урока, но не больше.

Как выбрать нужный курс?

Выбор курса зависит от того, что вы хотите и сколько уже знаете.

Если Вы уже немного изучали язык, знаете вопросительные слова, числительные, можете немного рассказать о себе и своей семье, а самое важное - местоимения и 10-20 глаголов, то можем Вам предложить группу А2. Если же надо начинать совсем с начала, вам нужен курс с нуля.

Если вы хотите улучшить имеющиеся знания, вы можете выбрать один из уровневых курсов B1 – B2.
Определить свой уровень можно на сайте SA Innove http://www.innove.ee/ru/eksamen или записавшись к нам на пробный урок или тестирование.

Как выбрать нужный курс?

Выборк курса зависит от того, что вы хотите и сколько уже знаете. Если вы никогда раньше не учили английский, вам нужен курс с нуля. Если вы хотите улучшить имеющиеся знания, вы можете выбрать один из уровневых курсов общего английского. Для того, чтобы определить ваш уровень знаний, выполните тестирование на нашем сайте.

Как мне зарегистрироваться на курс английского языка?

Для регистрации на курс английского языка можно заполнить специальную форму, связаться с нами по телефону, электронной почте или написать в Facebook.

Как мне зарегистрироваться на курс эстонского языка?

Для регистрации на курс эстонского языка можно заполнить специальную форму, связаться с нами по телефону, электронной почте или написать в Facebook.

Как можно оплатить курс? Куда оплачивать?

Курс можно оплатить на основании счёта, который мы вышлем вам после подписания договора на обучение. В счёте есть все необходимые данные для оплаты: номера счетов в Swedbank и SEB, номер ссылки,  период обучения и язык, за который производится оплата. Обратите внимание: номер ссылки указывать обязательно! Иначе платёж не проходит.

Какие у вас условия оплаты? Нужно ли платить сразу за весь курс?

Нет, как правило сразу за весь курс платить не надо. Если курс длится более месяца, вы оплачиваете его раз в месяц, исходя из того, сколько академических часов в месяц вы занимаетесь. Обратите внимание: оплата производится вперёд за 4 недели.

Какие у вас условия оплаты? Нужно ли платить сразу за весь курс?

Какова продолжительность курса английского языка?

Продолжительность одного курса английского языка зависит от уровня обучения и имеющихся навыков. В соответствии с европейскими стандартами продолжительность полного курса составляет:

А2 – 140 контактных часов, из которых 30 можно пройти в виртуальной среде, используя Skype, Viber и другие приложения.
В1 - 140 контактных часов, из которых 30 можно пройти в виртуальной среде, используя Skype, Viber и другие приложения.
В2 – 250 контактных часов, из которых 80 можно пройти в виртуальной среде, используя Skype, Viber и другие приложения.
С1 – 150 контактных часов, из которых 70 можно пройти в виртуальной среде, используя Skype, Viber и другие приложения.

Практический курс может быть и короче, исходя их желаний и/или потребностей учащихся.