Язык
Конец
Тип группы
ЧаВо

A&E Keeltekool является партнером Эстонской кассы по безработице.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Ваша языковая школа выдаёт сертификат об окончании курса?

Школа A&E Keeltekool выдаёт сертификат о прохождении курса эстонского языка только в том случае, если пройден полный курс на определённый уровень. После прохождения короткого курса выдаётся свидетельство.

Входит ли учебник в цену курса?

Нет, учебник в стоимость курса не входит, но Обычно мы заказывает материал на всю группу и вносим стоимость учебника в первый счёт.

Должен ли я платить за урок в группе, если я его пропускаю?

К сожалению, да. Урок в группе стоит дешевле, но если он проходит, это означает, что преподаватель к нему подготовился и его провёл, потратив время. Мы всегда готовы предоставить пропустившему пройденные на уроке материалы и домашнее задание, помочь при возникновении вопросов.
Мы идём навстречу и в течение курса не будем взимать оплату за два пропущенных урока, но не больше.

Как можно оплатить курс? Куда оплачивать?

Курс можно оплатить на основании счёта, который мы вышлем вам после подписания договора на обучение. В счёте есть все необходимые данные для оплаты: номера счетов в Swedbank и SEB, номер ссылки,  период обучения и язык, за который производится оплата. Обратите внимание: номер ссылки указывать обязательно! Иначе платёж не проходит.

Какие у вас условия оплаты? Нужно ли платить сразу за весь курс?

Нет, как правило сразу за весь курс платить не надо. Если курс длится более месяца, вы оплачиваете его раз в месяц, исходя из того, сколько академических часов в месяц вы занимаетесь. Обратите внимание: оплата производится вперёд за 4 недели.

Какие у вас условия оплаты? Нужно ли платить сразу за весь курс?

Могу ли я брать частные/индивидуальные уроки?

Да, если вы предпочитаете индивидуальное обучение или хотите учиться в паре с другом/подругой/соседом и т.д., мы предоставим вам такую возможность. Специально для вас будет разработана учебная программа и предложен индивидуальный график занятий.

Сколько человек в группе?

Языковая школа A&E Keeltekool предлагает обучение в мини-группах (4-5 человек) или обычных группах (максимум 8 человек).
Есть возможность заниматься в паре или брать частные уроки.