Алена Синельникова

Степень:

специалист

специальность: экономика стран Азии и Африки

вторая специалильность: переводчик вьетнамского/английского языка

1. Опыт работы:

Период: с (месяц/год) по (месяц/год)

май 2009 - ....

Организация

A&E Keeltekool MTÜ

Член правления, преподаватель английского языка

Обязанности

Проведение курсов английского языка на уровнях A1 - C1, подготовка к экзаменам FCE и IELTS, проведение разговорных и специальных курсов на базе эстонского и русского языков, составление и дополнение учебных программ;

Организация работы школы, повседневные бухгалтерские обязанности.

.

1. Основные навыки:

Имею 10-летний опыт преподавания и 15-летний опыт работы переводчиком. Поскольку всю жизнь учу языки, уверена, что знаю, как их преподавать эффективно и интересно. Работаю с группами и индивидуальными учениками, преподаю не только на курсах общего английского, но и обучаю английскому в сфере бизнеса, торговли, финансов, военной техники, косметологии и медицины. Это позволило мне провести успешные курсы с работниками таких предприятий и организаций, как Swedbank AS, Henkel AS, Pääasteamet, Elisa AS, Tallinna Linnavalitsus и проч. Кроме этого, я постоянно работаю переводчиком, сотрудничая с Polistei- ja Piirivalveamet, Tallinna- ja Tartu Halduskohus, Eesti Energia AS и другими организациями, что помогает мне держать знания языка на высоте и расширять словарный запас. Я слежу за часто обновляющимся рынком литературы для изучения английского языка, выбирая для своих учеников максимально интересные и современные материалы.

1. Владение языками:

Язык